Lot n° 162

RACHEL

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Oeuvre originale" Acrylique et feuille d'or 80 x 80 cm Bordure bois clair sur la tranche de 4,2 cm signée.

"Original work" Acrylic and gold leaf 80 x 80 cm Light wood border on the edge of 4.2 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : rachel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : rachel.dictionnairedesartistescotes.com