Lot n° 152

OLIVERIO Emilia

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Love-Field" Collection "Passione" Huile au couteau sur toile 100 x 100 cm de 2017 signée.

"Love-Field" Collection "Passione" Oil with knife on canvas 100 x 100 cm from 2017 signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com