Lot n° 138

MORALES Gilbert

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Imagine" Acrylique sur toile au spalter et couteau 50 x 100 cm encadré caisse Américaine 56 x 106 cm signée.

"Imagine" Acrylic on canvas with spalter and knife 50 x 100 cm framed American box 56 x 106 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : morales.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : morales.dictionnairedesartistescotes.com