Lot n° 137

MORALES Gilbert

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Offrande" Acrylique sur toile au spalter et couteau 81 x 116 cm encadré caisse Américaine 87 x 122 cm signée.

"Offrande" Acrylic on canvas with spalter and knife 81 x 116 cm framed American box 87 x 122 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : morales.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : morales.dictionnairedesartistescotes.com