Lot n° 129

MASSELON Odile

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Ponte Cavour-Rome" Huile sur toile 61 x 38 cm signée et numéroté 186.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Ponte Cavour-Rome" Oil on canvas 61 x 38 cm signed and numbered 186.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : masselon.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : masselon.dictionnairedesartistescotes.com