Lot n° 122

LEDOUX Gisele

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Parures sublimées" Huile sur toile feuille d'or 60 x 73 cm signée.

"Sublimated ornaments" Oil on canvas gold leaf 60 x 73 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com