Lot n° 119

LE YOUDEC Thierry

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"La force en fuite" Bronze original à la cire perdue Fondeur Le Floch Edition numérotée 3/8 Hauteur : 11 cm x 18 cm x 10 cm signé.

"The force in flight" Original bronze with lost wax Foundry Le Floch Numbered edition 3/8 Height: 11 cm x 18 cm x 10 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : le-youdec.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : le-youdec.dictionnairedesartistescotes.com