Lot n° 117

LE CANN

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"L'éveil" Sculpture bronze d'art, pièce unique obtenue a la cire perdue H : 30 cm Longueur : 25 cm socle est constitué d un drapé plissé ,chaque tirage est unique car les details obtenus par cire coulée aléatoire pièce unique signée le cann cuisse certificat d'oeuvre originale signé de l artiste fourni ( voir photos).

"The awakening" Art bronze sculpture, unique piece obtained with lost wax H: 30 cm Length: 25 cm base consists of a pleated drape, each print is unique because the details obtained by random casting wax unique piece signed on cann thigh certificate of original work signed by the artist provided.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : lecann.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : lecann.dictionnairedesartistescotes.com