Lot n° 115

LE CANN

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Chute D 'Airin" Bronze d'art
bronze d' art numéroté 4/8 exemplaire cire perdue patine miel clair transparente certificat de l artiste fourni dimensions: H : 31 cm largeur : 28 cm signé.

"Chute D"Airin" Art Bronze
art bronze numbered 4/8 lost wax copy light transparent honey patina artist's certificate provided dimensions: H: 31 cm width: 28 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : lecann.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : lecann.dictionnairedesartistescotes.com