Lot n° 112

LAPAQUETTE Sylvie

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

« La voyageuse 2 » Composition à l’acrylique sur papier 200 g.
Signée. Pièce unique.
50 x 70 cm .

Frais de transports offerts pour la communauté européenne et pour la Suisse.

« The traveler 2 » special acrylic paint on paper 200 g.
Signed. Unique piece.
50 x 70cm .

Transport costs offered for the europeen community and switzerland.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : lapaquette.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : lapaquette.dictionnairedesartistescotes.com