Lot n° 100

HANIZET Raymond

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Composition pour Flûte (2757)" Acrylique 5 x 23 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

Composition pour Flûte (2757) Acrylic 50 x 23 cm signed.

Transport costs offered for mainland France

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com