Lot n° 98

HANIZET Raymond

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Les Blaches (3797)" Acrylique sur toile 33 x 22 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Les Blaches (3797)" Acrylic on canvas 33 x 22 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com