Lot n° 92

GUICHARD-BUNEL Jeannette

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Rester ou partir" Huile sur toile 55 x 46 cm signée

Frais de transport offerts pour la communauté européenne, Suisse comprise.

"Stay or go" Oil on canvas 55 x 46 cm signed

Transport costs offered for the European community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : guichard-bunel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : guichard-bunel.dictionnairedesartistescotes.com