Lot n° 91

GUERRIER Raymond (1920-2002)

Estimation :

"Composition" Lithographie 66 x 50 cm numérotée 21/60 et signée à la mine de plomb en bas à droite. "Composition" Lithograph 66 x 50 cm numbered 21/60 and signed in pencil lower right.