Lot n° 89

GRAFFITI Betty

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

''Coraux de Polynésie''
Multicouches acryliques au verso de Plexiglass avec entretoises sur fond bois laminé alu brossé pour effets d'ombres 120 x 80 cm signée.

''Corals of Polynesia''
Acrylic multilayers on the back of Plexiglass with spacers on a brushed aluminum laminated wood background for shadow effects 120 x 80 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : betty-graffiti.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : betty-graffiti.dictionnairedesartistescotes.com