Lot n° 88

GORASSINI Bruno

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Le Léman, Amphion les bains". Huile sur toile épaisse au pinceau petites touches entremêlées 80 x 40 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Léman, Amphion les Bains". Oil on thick canvas with a brush, small intertwined touches, 80 x 40 cm, signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : gorassini.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : gorassini.dictionnairedesartistescotes.com