Lot n° 85

GIRONDÉ Marie

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Ballade africaine" Acrylique sur toile 92 x 65 cm signée.

"Ballade africaine" Acrylic 92 x 65 cm

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com