Lot n° 82

GAUTHIER GAUDESSE France

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Ondulations printanière" Acrylique 81 x 100 cm signée en bas à droite.

"Spring waves" Acrylic 81 x 100 cm signed lower right.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : gauthier-gaudesse.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : gauthier-gaudesse.dictionnairedesartistescotes.com