Lot n° 79

GAIDA Philip

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Reviewing". Acrylique sur toile 50 x 40cm signé.

Frais de transport offers pour la Communauté Europénne, Royaume Uni et Suisse.

"Reviewing". Acrylic on canvas 50 x 40cm signed.

Free shipment for European Community, United Kingdom and Switzerland

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Italie.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : gaida.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Italie.

Artist website : gaida.dictionnairedesartistescotes.com