" Poissons " Eau-forte et aquatinte sur papier signée à la mine de plomb en bas à droite, 38 x 56 cm toutes marges, numérotée IV/LX en bas à gauche.
"Fish" Etching and aquatint on paper, signed in graphite lower right, 38 x 56 cm all margins, numbered IV/LX lower left.