Lot n° 75

FREHAL

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Inspiration bande dessinée" Acrylique sur toile 3d 100 x 100 cm signée.

"Comic strip inspiration" Acrylic on 3d canvas 100 x 100 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : frehal.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

Artist website : frehal.dictionnairedesartistescotes.com