Lot n° 71

FOURNIER Jean Claude

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"L'Horizon" Acrylique laque 50 x 90 cm signée.

"L'Horizon" Acrylic lacquer 50 x 90 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Espagne.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Espagne.

Artist website : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com