Lot n° 69

FILÉE Dominique - Dif

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Une page après l'autre" Huile sur lin et jute montée sur châssis pro 80 x 80 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "One page after another" Oil on linen and jute mounted on professional frame 80 x 80 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : filee-dif.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : filee-dif.dictionnairedesartistescotes.com