Lot n° 64

FAURE/WISMAN France

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Variante 1" Sculpture en Grès
Hauteur : 25 cm largeur : 21 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Variant 1" Sandstone Sculpture
Height: 25 cm width: 21 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : wisman-francoise.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : wisman-francoise.dictionnairedesartistescotes.com