Lot n° 62

FALL Garmy

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"L'Arc en Ciel 1" Photographie d’Art numérique, encadrée et mise sous verre musée 83 x 63 cm Tirage 1/10 Etat Neuf
Autoportraits (Self Performances ) Œuvre certifiée 100% Naturelle et sans aucune quelconque retouche. Tirage Digigraphique, limité à 10 exemplaires, sur support Papier d’Art Hahnemuhle Photo Rag Baryta 315, au Format 80 x 60 cm, contre collage sur Alu Dibond, monté sur cadre bois de couleur noire, mise sous verre Musée anti reflet.
Œuvre numérotée, signée par l’artiste et livrée avec son certificat d’authenticité digigraphique Epson.
Dimensions : Format 83 x 63 cm avec cadre Largeur 2 cm et Epaisseur 3 cm. Compris 2 Crochets de Fixations à l’arrière.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"L'Arc en Ciel 1" Digital Art Photography, framed and museum glass 83 x 63 cm Edition 1/10 Mint condition
Self-portraits (Self Performances) Work certified 100% Natural and without any retouching. Digigraphic print, limited to 10 copies, on Art Paper Hahnemuhle Photo Rag Baryta 315, Format 80 x 60 cm, laminated on Alu Dibond, mounted on black wooden frame, anti-reflection Museum glass.
Work numbered, signed by the artist and delivered with his Epson certificate of authenticity.
Dimensions: Format 83 x 63 cm with frame Width 2 cm and Thickness 3 cm. Includes 2 Rear Mounting Hooks.

Transport costs offered for Metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : yno.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : yno.dictionnairedesartistescotes.com