Lot n° 60

ESCAZAUX Christina

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Flamenco" Huile sur toile 65 x 54 cm signée.

Frais de transport offerts en France métropolitaine.

"Flamenco" Oil on canvas 65 x 54 cm signed.

Transport costs offered in metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : escazaux.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : escazaux.dictionnairedesartistescotes.com