Lot n° 57

DUREUX André

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

L’œuvre intitulée "Trianguloj" Acrylique sur toile 46 x 50 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine

The work entitled "Trianguloj" Acrylic on canvas 46 x 50 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com