Lot n° 52

DOMEC Annie

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Le Vin coule à flots" Acrylique sur papier 38 x 52 cm encadrée 53 x 70 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Wine flows afloat" Acrylic on paper 38 x 52 cm framed 53 x 70 cm signed.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : domec.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : domec.dictionnairedesartistescotes.com