Lot n° 38

CLEVE.E

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Monica" Huile sur toile 61 x 50 cm signée. Frais de transports offerts pour tous pays. "Monica" Oil on canvas 61 x 50 cm signed. Transport costs offered for all countries. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com