Lot n° 10

BEALAFF GIROTTO BEA

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

"Le Soldat était une Femme" Huile sur toile 47 x 56 cm signée année 2021.

"The Soldier was a Woman" Oil on canvas 47 x 56 cm signed year 2021.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com