Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

51. Importante soupière en argent, Mexique, première moitié XXe s., Poinçon d’orfèvre de J. Marmolejos pour Tané. Hauteur : 26 cm. Diamètre 33 cm. Poids : 3176 g.