Charlotte HAMMER-BAUD (1871-1952)
Amitié
Huile sur panneau, signée en bas à droite, tirée dans le motif et dédicacée hommage de l’auteur à Madame Feige, au milieu sur le côté droit
35 x 47,5 cm
Fentes et cassure du panneau sans manque, salissures et petits manques de matière