Lot n° 47

Estimation :

Charlotte HAMMER-BAUD (1871-1952) Amitié Huile sur panneau, signée en bas à droite, tirée dans le motif et dédicacée hommage de l’auteur à Madame Feige, au milieu sur le côté droit 35 x 47,5 cm Fentes et cassure du panneau sans manque, salissures et petits manques de matière