Balthazar-Augustin HUBERT de SAINT DIDIER (1779-1863)
Pont Saint-Jean à Thiers (Puy-de-Dôme), 1836
Dessin à l’encre brune (plume et lavis), monogrammé HD et datée en bas à gauche et titré en haut à droite
26 x 23 cm
Petites taches