Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)
Études de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Études de têtes
Gravure à l’eau-forte monogrammée dans la planche
24,4 x 20,2 cm (à vue)
On joint une gravure encadrée du même artiste, Paysage, 1793 situé à L’Arbresle au dos de l’encadrement (déchirures)