Joseph MICHELETTI (1859-1926)
Pêches, poires,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Joseph MICHELETTI (1859-1926)
Pêches, poires, framboises et cerises
Huile sur toile, signée en bas à gauche
25 x 32,5 cm
Petits manques de matière
Encadrée