Ecole de l'Italie du Nord du XVIIème siècle, suiveur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole de l'Italie du Nord du XVIIème siècle, suiveur de Pietro BELLOTTI
La Fileuse
Toile ovale
Hauteur : 99 cm
Largeur : 74 cm
Restaurations
Expert : Cabinet Turquin