Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

RECTIFICATION ETAT : Quelques repeints // Émile Eugène FAUCONNIER (1857-1920) Le concert intime, 1894 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et portant une étiquette d’exposition avec le n°2 en bas à gauche 190 x 166 cm (Infime manque de matière)