RECTIFICATION ETAT : Quelques repeints // Émile... Lot 72
Résultat :
Estimation :
RECTIFICATION ETAT : Quelques repeints // Émile Eugène FAUCONNIER (1857-1920)
Le concert intime, 1894
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et portant une étiquette d’exposition avec le n°2 en bas à gauche
190 x 166 cm
(Infime manque de matière)