François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Soir sur un étang
Huile sur papier collée sur carton, signée en bas à droite
24,5 x 32,5 cm
Nous remercions Madame Christine Boyer-Thiollier de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre