Lot n° 13

Estimation :

Ensemble de bi joux en or jaune à décor floral présentés dans un écrin. Il comprend un long collier orné d'une clef, un bracelet, une boucle de ceinture, une broche, un pendentif et une paire de pendants d'oreilles. XIX° siècle.