Herman Samuel (1936-2020) / Val Saint-Lambert Lot n° 79
Résultat :
Estimation :
Herman Samuel (1936-2020) / Val Saint-Lambert : Vase ovoïde vers 1970, modèle Eldorado, cristal soufflé bouche teinté bleu, décor abstrait en émaux, signé sous la base et monogrammé, H : 29, L : 15, Epaisseur : 8,5 cm