Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Stiletto (Pink Edition) Sculpture en polyrésine chromée. Signée et numérotée 044 / 100. Dans son coffret d origine. 30 x 30 x 15 cm Provenance : - OEuvre acquise directement auprès de l artiste. - Collection particulière.