Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Stiletto (Pink... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Stiletto (Pink Edition)
Sculpture en polyrésine chromée.
Signée et numérotée 044 / 100.
Dans son coffret d origine. 30 x 30 x 15 cm
Provenance :
- OEuvre acquise directement auprès de l artiste.
- Collection particulière.