Silvère JARROSSON (Né en 1993)
Sans titre, 2022
Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives.
Signée, datée en bas et numérotée 36/50 à la mine de plomb.
Tampon sec 'Atelier Clot, Bramsen Co'.
64 x 47,5 cm