Lot n° 53

Estimation :

Silvère JARROSSON (Né en 1993) Sans titre, 2022 Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives. Signée, datée en bas et numérotée 36/50 à la mine de plomb. Tampon sec 'Atelier Clot, Bramsen Co'. 64 x 47,5 cm