Robert INDIANA (1928 - 2018)
New Glory Banner, 1997
Sérigraphie originale en 3 couleurs sur vélin épais, non signée et non numérotée.
Du portfolio: The American Dream
Tirage de l'édition: 395 exemplaires
Dimensions de l'image: 43,0 x 26,5 cm
Dimensions du papier: 55,5 x 42,5 cm
L'estampe est en parfait état.