Alphonse MUCHA
Consolation
Dessin original à la mine de plomb sur papier marouflé sur carton fin
Signé en bas à droite
Dimensions : 32.5 x 25 cm
Passepartout 40 x 30 cm (à vue 30 x 18 cm)
CONDITION
Légèrement insolé à l'ouverture du passepartout, petits défauts en bord de feuillet