Lot n° 29

Louis Toffoli - Le savetier, 1986

Résultat :
Estimation :

Louis Toffoli - Le savetier, 1986 Original lithograph on Arches paper Signed in pencil and numbered 202/295 Publisher: Trevwell, London, 1986 Very good condition, 64.5 x 50 cm Lithographie originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et numérotée 202/295 Éditeur : Trevwell, Londres, 1986 Très bon état, 64,5 x 50 cm