Lot n° 15

Max Papart - Young Girl

Résultat :
Estimation :

Max Papart - Young Girl Sculpture en bronze Épreuve d'artiste numérotée I / IV Signée dans la planche Fonderie Guyot Hauteur 51 cm Bronze Sculpture Artiste Proof numbered I / IV Plate-signed Guyot Foundry Height 51 cm