Max Papart - Young Girl
Sculpture en bronze
Épreuve d'artiste numérotée I / IV
Signée dans la planche
Fonderie Guyot
Hauteur 51 cm
Bronze Sculpture
Artiste Proof numbered I / IV
Plate-signed
Guyot Foundry
Height 51 cm