Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

GERMAIN FABIUS BREST (1823-1900) FEMMES À LA FONTAINE À CONSTANTINOPLE WOMEN BY THE FOUNTAIN IN CONSTANTINOPLE Huile sur toile, signée en bas à droite. 130 X 98,5 CM (51 3/16 X 38 3/4 IN.)