GERMAIN FABIUS BREST (1823-1900)
FEMMES À LA... Lot 36
Résultat :
Estimation :
FEMMES À LA FONTAINE À CONSTANTINOPLE
WOMEN BY THE FOUNTAIN IN CONSTANTINOPLE
Huile sur toile, signée en bas à droite.
130 X 98,5 CM (51 3/16 X 38 3/4 IN.)