Pierre VANDEL (1939).
Importante bibliothèque... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Pierre VANDEL (1939).
Importante bibliothèque à plateaux de verre, les montants en plexiglas, deux caissons à deux vantaux et trois tiroirs en placage laqué noir, les taquets de fixation et poignées en laiton doré.
H. : 200 cm - L. : 280 cm - P. : 43 cm.
(Salissures, rayures, accidents)