Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Paire de chaises en bois teinté et courbé, style Autriche 1900/1920 (usures, accidents, tissu moderne style 1920 en bon état) H. : 81 cm - L. : 52 cm - P. : 43 cm. Collection JP.D