André SIMARD (XXème siècle) pour les éditions... Lot 37
Résultat :
Estimation :
André SIMARD (XXème siècle) pour les éditions AIRBORNE
Modèle " TAHITI "
Banquette garnie de velours marron, le piètement en métal noir.
Etiquette sous la structure
73 x 186 x 75 cm
(usures d'usage)