Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

André SIMARD (XXème siècle) pour les éditions AIRBORNE Modèle " TAHITI " Banquette garnie de velours marron, le piètement en métal noir. Etiquette sous la structure 73 x 186 x 75 cm (usures d'usage)